Fitness Fiesta-2015 состоялась!

15 июля 2015 г.

9 июля на пляже Гребного канала прошел летний спортивный фестиваль Fitness Fiesta-2015, в рамках которого состоялись соревнования по пляжному волейболу и футболу, фитнес-марафон и конкурс на звание «Лучшего фитнес-инструктора-2015», веселые старты для детей, релакс-зона от SPA-салона, вечеринка под открытым небом и презентация обновленного Hyundai i30 от компании АГАТ! Яркий, стремительный, впечатляющий… Новый i30 впечатлил всех гостей праздника, и мы уверены в том, что он не останется незамеченным на дороге!

Гости фестиваля получили уникальную возможность пройти off-road тест-драйв на песке кроссоверов Hyundai ix35, Santa Fe и Grand Santa Fe, а также спланировать тест-драйв обновленного Hyundai i30 в официальных дилерских центрах компании АГАТ.

Организатор спортивного праздника — сеть комфорт-фитнес клубов Gold's Fitness, уделяющая особое внимание здоровью и продвижению современных фитнес-технологий. Цель мероприятия — пропаганда здорового и активного образа жизни, приобщение молодежи к спорту, пропаганда фитнеса, как доступной и обязательной составляющей жизни современного горожанина.

Более 1000 человек запомнят это лето ярким! В этом году традиционный фитнес-марафон прошел в оригинальном ключе: организаторы собрали самых зажигательных фитнес-инструкторов города, чтобы выбрать того, кто достоин носить титул «Лучшего фитнес-инструктора-2015»! Специальное жюри конкурса определило победительницу, показавшую самую яркую танцевальную программу - Светлану Кукушкину, инструктора групповых программ сети комфорт-фитнес клубов Gold's Fitness!

Партнер фестиваля сеть SPA -салонов «Бали» дополнил активный отдых для тела отдыхом души. Разнообразные экспресс-массажи от лучших специалистов, практика тайского массажа на матах, а так же пляжные прически для всех обладательниц длинных волос — идеальный отдых после соревнований!

На Fitness Fiesta-2015 не скучали и маленькие гости фестиваля. Все желающие могли принять участие в увлекательных веселых стартах, играх с ростовой куклой Зебра, мастер-классе лучшего Heelys-райдера Европы Федора Мартынова, который представила сеть детских магазинов «Насяня», а так же разрисовать настоящий автомобиль Hyundai ix35!

После заката гостей фестиваля ждала вечеринка от диджея и очаровательных танцовщиц радио Enegry!