Hyundai Genesis на Этапе Кубка Мира по Конной Выездке

16 июня 2016 г.

С 9 по 12 июня при поддержке официальных дилерских центров Hyundai компании АГАТ прошел Этап Кубка мира по выездке на поле КСК "Пассаж", который с блеском выиграла мастер спорта международного класса Инесса Меркулова. Инесса и ее гнедой конь Мистер Икс, выступая в большепризных дисциплинах под занавес турнира, продемонстрировали поистине высший пилотаж. Срывая овацию публики, они получили за КЮР, который начинался и завершался под русский марш "Прощание славянки", 83,125 процента! На Олимпиаде-2012 в Лондоне с такой оценкой можно было войти в пятерку сильнейших. Теперь Меркулова абсолютная рекордсменка нижегородских этапов Кубка мира. Она одержала в них четвертую победу, в третий раз подряд ей был вручен Кубок губернатора за первенство в Большом призе и, наконец, никто еще не арене "

Как и в прошлом году, в дни самых зрелищных стартов в "Пассаже" можно было насладиться живой музыкой, занимательными мастер-классами по изготовлению букетов и костюмных бабочек, посетить детскую зону и фотостудию с живым пони, перекусить блюдами на гриле, пройти тест-драйв автомобилей Hyundai Genesis, передохнуть в кальянной lounge zone и попытать счастья в конкурсах с ценными призами от компании АГАТ. И еще - увидеть настоящее шоу: "Русская кадриль" и "Испанский танец" в исполнении воспитанников Нижегородского центра верховой езды, а также новый вид спорта под названием аджилити, когда препятствия преодолевают не лошадки, а собачки!

Словом, снова было всё на высоте - и уровень престижного турнира, и его организация, и культурная программа. Не случайно олимпийский арбитр Эндрю Гарднер (Великобритания) признался, что он был очень рад своему третьему приезду в Нижний Новгород и новой встрече с командой Анатолия Балыкина, директором КСК «Пассаж», которая профессионально относится к делу.