«Хендэ Мотор СНГ» объявляет «Дни футбола с Hyundai» в преддверии Кубка Конфедераций FIFA 2017

13 апреля 2017 г.


  • «Дни футбола с Hyundai» пройдут в 5 городах-организаторах Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ (Сочи, Нижний Новгород, Казань, Волгоград, Екатеринбург) в апреле-мае 2017 года
  • Гости смогут поучаствовать в тест-драйве нового Hyundai Solaris и других моделей бренда
  • Поклонники футбола получат возможность сразиться в футбольном турнире, участвовать в конкурсах и выиграть билет на один из матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017
Компания «Хендэ Мотор СНГ» приглашает всех болельщиков и просто неравнодушных к футболу присоединиться к яркому событию — «Дни футбола с Hyundai», которое стартует на берегу Черного моря в Сочи 15 апреля 2017 года (площадь Морского порта). После этого футбольный праздник охватит другие города-организаторы Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™: Нижний Новгород (катер «Герой», 22 апреля), Казань (Центральный стадион, 13-14 мая), Волгоград (Площадь Павших Борцов, 20-21 мая) и Екатеринбург (Площадь 1905 года, 27-28 мая).

В рамках мероприятий гости познакомятся с новым Hyundai Solaris, презентованным в феврале 2017 года, и другими автомобилями бренда и получат возможность поучаствовать в тест-драйве всего модельного ряда.

Самые смелые гости смогут принять участие в футбольном мини-турнире и попробовать переиграть профессиональных футбольных фристайлеров (исполнителей трюков). Участников ожидает настоящее гладиаторское сражение один на один на специальной площадке. Забивший максимальное количество голов за 3 минуты игрок выходит в следующий раунд. Победитель финала должен будет отстоять свое звание против профессионального фристайлера.

Кроме этого, посетителей ожидают выступления популярных местных музыкальных коллективов, а также другие активности как для взрослых, так и для маленьких участников. Победителей конкурсов ждут памятные призы, и, конечно, главный приз — билет на матч одного из этапов Кубка Конфедераций FIFA 2017!
 
Компания Hyundai Motor — официальный спонсор Кубка Конфедераций FIFA 2017, который пройдет в четырех городах России – Казани, Москве, Санкт-Петербурге и Сочи — с 17 июня по 2 июля 2017 года. Турнир проводится раз в четыре года с участием чемпионов шести континентов, команды страны-хозяйки и действующего чемпиона мира. В 2017 году в турнире примут участие восемь сборных: Австралия, Камерун, Чили, Германия, Мексика, Новая Зеландия, Португалия и Россия. Спонсорство футбольных мероприятий – одно из главных направлений глобальной стратегии Hyundai по развитию спорта на протяжении нескольких лет.