«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о конкурсе детского рисунка «Правила безопасности Робокара Поли»

20 ноября 2015 г.


«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о конкурсе детского рисунка «Правила безопасности Робокара Поли», проводимом совместно с газетой «Добрая дорога детства» и Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России.

Повышение осведомленности подрастающего поколения о правилах безопасности дорожного движения – одна из социальных инициатив компании Hyundai Motor, в реализации которой огромную роль играет правильная подача информации. Для того, чтобы малышам было проще понять и усвоить правила безопасности дорожного движения, Hyundai поддержала специальную серию популярного мультфильма «Робокар Поли и его друзья». Этот мультфильм является ключевым компонентом образовательного проекта компании «Хендэ Мотор СНГ» «Уроки безопасности дорожного движения с Поли», помогающего детям знакомиться с правилами безопасности дорожного движения в интересной и увлекательной форме: посредством игры и интерактивных мероприятий.

Конкурс, который компания «Хендэ Мотор СНГ» запустила вместе с газетой «Добрая дорога детства» и Главным управлением по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России, рассчитан на всех малышей – поклонников мультфильма о веселом Робокаре. Для участия в конкурсе необходимо посмотреть мультфильм о безопасности дорожного движения с Робокаром Поли, затем на заготовке рисунка от газеты «Добрая дорога детства» (можно скачать на сайте газеты), нарисовать и написать одно из правил безопасности на дороге, которое должен знать любой ребенок, и до 1 декабря загрузить рисунок на сайт газета по ссылке http://www.dddgazeta.ru/contest/robocar/. Здесь же можно ознакомиться с условиями конкурса, посмотреть серии мультфильма и рисунки, присланные другими участниками.