«Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске нового финансового продукта «Hyundai Finance без КАСКО»

18 мая 2016 г.

 Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявляет о запуске нового финансового продукта «Hyundai Finance без КАСКО», который позволит приобрести один из бестселлеров Hyundai – Solaris, Elantra или i40, на выгодных условиях. Уникальность продукта заключается в отсутствии необходимости страховать автомобиль для получения кредита.

Оформить кредит «Hyundai Finance без КАСКО» на модели Solaris, Elantra и i40 можно по специальной ставке 12,67% годовых* в рамках Государственной программы автокредитования. Благодаря государственному субсидированию процентной ставки, финальная кредитная ставка при покупке автомобиля Hyundai по программе «Hyundai Finance без КАСКО» на 40% ниже ставки по потребительскому кредиту, к которому автовладельцы иногда прибегают с целью оптимизировать расходы на покупку авто. Программа «Hyundai Finance без КАСКО» позволяет оформить кредит на срок от двух до пяти лет** при первоначальном взносе от 20%*** от стоимости автомобиля.

В апреле 2016 года компания «Хендэ Мотор СНГ» подтвердила свое звание «Любимой марки в массовом сегменте» в рамках премии «Автомобиль года-2016». Новая финансовая программа «Hyundai Finance без КАСКО» - доказательство того, что компания понимает потребности своих клиентов и предлагает им современный актуальный продукт.


*Процентная ставка 12,67% годовых – величина ставки по кредиту по кредитному продукту  «Партнерский: Субсидированный БЕЗ КАСКО» тарифного плана «Партнерский» программы «Классика»  для приобретения  новых автомобилей  Hyundai Solaris, Elantra и i40 локального производства у официальных дилеров Hyundai (Хендэ) в РФ, при условии стоимости автомобиля не более 1 150 000 рублей, первоначальным взносом от 30% до 90% от стоимости приобретаемого автомобиля, суммы кредита для оплаты автомобиля не более 805 000 рублей, срока кредита 24 или 36 месяцев. Кредит погашается аннуитетными ежемесячными платежами. Обеспечением по кредиту выступает залог приобретаемого автомобиля.

Предложение действует по 30.06.2016. Условия и тарифы могут быть изменены Банком в одностороннем порядке. Не является офертой. Кредит предоставляется «Сетелем Банк» ООО, лицензии №2168 (бессрочные) (поименован по тексту - «Банк»). Подробные условия кредитования, а также требования к условиям страхования и требования к заемщикам у менеджеров в дилерских центрах или на www.cetelem.ru.

**При оформлении кредита сроком на 48 или 60 месяцев ставка по кредиту по кредитному продукту «Партнерский: БЕЗ КАСКО» тарифного плана «Партнерский» программы «Классика» для приобретения новых автомобилей Hyundai составит 21%.


**При оформлении кредита с первоначальным взносом 20-30% ставка по кредиту по кредитному продукту  «Партнерский: БЕЗ КАСКО» тарифного плана «Партнерский» программы «Классика» для приобретения новых автомобилей  Hyundai составит 21%.