Компания Hyundai Motor представляет Hyundai i30 нового поколения

12 сентября 2016 г.

  • - i30 нового поколения – сочетание современных разработок и основных ценностей Hyundai Motor
  • - Европейские дизайн, разработка, испытания и производство гарантируют высочайшее качество
  • - Современный гармоничный дизайн, включающий новую каскадную радиаторную решетку
  • - Линейка компактных и экономичных силовых агрегатов, включая новый двигатель 1.4 T-GDI
  • - Системы мультимедиа и активной безопасности, соответствующие ожиданиям современных клиентов

 

Модель Hyundai i30 нового поколения, воплощающая основные ценности бренда, является ответомHyundai Motor на запросы современных клиентов, ориентирующихся на новые технологические разработки и индивидуальный стиль.

i30 нового поколения – оптимальное решение для прогрессивных, современных автолюбителей, ведущих самый разный образ жизни. Это разумный и удачный выбор для тех, кто ищет привлекательный, экономичный и динамичный автомобиль с  широким пакетом безопасности.

«Мы внимательно прислушивались к запросам клиентов, и, отталкиваясь от этого, изменяли свое видение, что позволило нам создать автомобиль для всех. i30 нового поколения – это яркое воплощение нашей автомобильной ДНК. Модель доступна, отличается привлекательным дизайном, инновационными технологиями и исключительно приятна в управлении. А благодаря современным информационно-развлекательным и коммуникационным возможностям мы можем предложить все, что нужно современным клиентам», – комментирует Йохен Зенгпиль (JochenSengpiehl), вице-президент Hyundai Motor Europe по маркетингу.

i30 нового поколения предлагает покупателям современные технологии, включая поддержку Apple CarPlay, Android Auto и возможность беспроводной зарядки для смартфонов. Новые системы безопасности, такие как автономная система экстренного торможения (AEB), интеллектуальный круиз-контроль, контроль сохранения полосы движения, система предупреждения водителей и система контроля слепых зон повышают комфорт и позволяют еще больше насладиться поездкой в i30 нового поколения.

Дизайн является одним из ключевых критериев покупки для клиентов Hyundai, поэтому i30 нового поколения развивает принятую дизайнерскую концепцию Hyundai, представляя четкие и выверенные линии, изысканные поверхности и рельефный кузов, которые вместе создают уверенный и универсальный облик.

«Наши дизайнеры работают с большой страстью и энтузиазмом, стремясь подарить клиентам Hyundai гордость и удовольствие от владения своим автомобилем. Этот новый подход находит яркое отражение в i30 нового поколения. В нем мы представляем нашу новую «каскадную» радиаторную решетку, которая станет новым визуальным маркером автомобилей Hyundai», – поясняет Питер Шрайер (Peter Schreyer), президент и дизайн-директор Hyundai Motor Group.

Инженеры Европейского технического центра Hyundai Motor в Германии усовершенствовали динамику i30 нового поколения в рамках всесторонней программы ездовых испытаний, которая проводилась по всей Европе, включая знаменитую Северную петлю на трассе Нюрбургринг. Новый Hyundaii30 с жестким и одновременно легким кузовом, на 53% состоящим из современной высокопрочной стали (AHSS), обеспечивает великолепные ездовые характеристики, а в сочетании с новым шасси и рулевым управлением, которое стало на 10% более параметричным, дарит истинное удовольствие от динамичного вождения без уменьшения комфорта.

Семейство автомобилей

i30 нового поколения – это не просто одна модель. Планируется создание целого семейства уникальных автомобилей с разными типами кузовов, объединенных единым, сбалансированным дизайном. В этом семействе найдется подходящий автомобиль для разных клиентов: тех, кто стремится к элегантности, и тех, кому нужны скорость и азарт. В семействе i30 нового поколения впервые появится спортивная модель от бренда Hyundai Motor N, которая поступит на конвейер в 2017 году.

Европейская история успеха: типичная модель Hyundai Motor для Европы

Модель Hyundai i30 третьего поколения разрабатывалась в Европейском техническом центре Hyundai Motor в Рюссельсхайме и проходила испытания на трассе Нюрбургринг. Автомобиль выпускается на заводе в чешском Ношовице, он создан на базе инфраструктуры, которую Hyundai Motor развивает в Европе последние 25 лет. С 2008 года два предыдущих поколения модели i30 разошлись на европейском рынке тиражом свыше 800 тыс. экземпляров, компания планирует повторить этот успех.

«i30 нового поколения – это самая важная модель для Hyundai в Европе. Она поможет реализовать нашу цель – стать ведущим азиатским автомобильным брендом. Мы верим, что новое поколение i30 продолжит историю успеха и обеспечит стабильный рост в будущем», – сказал Томас Шмид (ThomasSchmid), операционный директор Hyundai Motor Europe.