Компания Hyundai провела российскую Олимпиаду технических специалистов

20 августа 2015 г.


Компания «Хендэ Мотор СНГ» провела российскую Олимпиаду технических специалистов официальных дилерских центров бренда в России. Победители конкурса, занявшие первое и второе место, будут представлять нашу страну на 11-ой Международной Олимпиаде технических специалистов, которая пройдет в Южной Корее.

Одним из приоритетных направлений деятельности компании Hyundai является постоянное повышение качества облуживания клиентов, и соревнование среди технических специалистов - одна из составляющих этого процесса.

Состязание проходило в два этапа. В рамках первого, отборочного, этапа приняли участие 189 технических специалистов из 140 дилерских центров практически из всех городов России. Второй, заключительный, этап проходил в Москве с 26 по 28 мая. В нем приняли участие 24 технических специалиста из 17 дилерских центров, победивших в отборочном туре чемпионата.

Первое место в Олимпиаде занял Мамлеев Руслан (Москва), второе место занял Хлыстов Илья (Москва). Третье место занял Антон Моряшков - технический специалист дилерского центра Hyundai на Родионова (Нижний Новгород). Всем победителям Олимпиады были вручены ценные призы от компании «Хендэ Мотор СНГ».