Мастер-класс знаменитого ANDY CHEF в Нижнем Новгороде!

3 ноября 2017 г.

28-29 октября в Нижнем Новгороде прошли долгожданные кулинарные мастер-классы известного и неподражаемого фуд-блогера Андрея Рудькова, известного как ANDY CHEF! Партнеры мастер-классов - официальные дилерские центры HYUNDAI группы компании АГАТ в Нижнем Новгороде, традиционно предоставили на мероприятия уже известный многим #Энди_Мобиль.

На этот раз им стала новая HYUNDAI Sonata, которая сопровождала Андрея и его ценный кондитерский инвентарь все дни проведения мастер-классов: «Красивая, стильная, вобравшая в себя опыт и лучшие стороны предыдущих поколений и авто из соседних классов. Кузов особенно понравился — загружать килограммы ингредиентов и все мои блендеры/венчики в багажник было легко! А панорамная крыша - это вообще мечта тех, кто хочет почувствовать себя немного в кабриолете!» - так охарактеризовал ANDY CHEF свой временный транспорт от бренда Hyundai.

В конце мероприятия каждый участник мастер-классов получил эксклюзивный памятный подарок от компании АГАТ: брендированную кружку с новым рецептом «Кекса в кружке» от Андрея Рудькова! C нетерпением ждем новых программ в нашем городе!