Hyundai Motor представит новый этап концепции STYLE SET FREE на Международном автосалоне во Франкфурте 2019

21 августа 2019 г.

  • Hyundai покажет электрифицированный прототип, демонстрирующий полностью электрическую концепцию дизайна будущего
  • Hyundai Motorsport откроет новую главу мотоспорта, представив свой первый гоночный электромобиль
  • На автосалоне пройдет мировая премьера нового i10 и специальной версии модели
  • Представители компании расскажут об истории бренда корейского автопроизводителя в рамках интерактивной программы для СМИ Hyundai Faces

Hyundai Motor поделится своим представлением о мобильности будущего на Международном автосалоне во Франкфурте 2019, который пройдет с 10 по 22 сентября. Компания покажет полностью электрический концепт автомобиля, демонстрирующий ее видение дальнейшего развития дизайна электромобилей. Корейский автопроизводитель также проведет мировую премьеру нового i10, а Hyundai Motorsport представит свой первый гоночный электромобиль.

Автомобили будущего превратятся в индивидуальные жилые пространства. На Франкфуртском автосалоне в этом году Hyundai Motor представит свою стратегию персонализации для электромобилей под названием STYLE SET FREE. В Hyundai считают, что в будущем клиенты получат больше возможностей выбирать дизайн своего автомобиля и адаптировать его к своему стилю жизни подобно тому, как они разрабатывают интерьер своего дома. В компании также полагают, что интерьер автомобилей можно будет легко менять на протяжении всего срока службы.

Hyundai познакомила широкую публику с первыми шагами в развитии концепции STYLE SET FREE ранее в этом году на выставке в Лас-Вегасе (США), а также на Миланской неделе дизайна (Италия). В рамках Франкфуртского автосалона компания представит очередной этап своей программы развития транспорта будущего и покажет концепт электромобиля, который демонстрирует новый взгляд Hyundai на мобильность.

Помимо презентации концепт-кара, Hyundai установит на своем стенде несколько интерактивных экранов для демонстрации STYLE SET FREE. Среди них — My Space, позволяющий посетителям экспериментировать с разными материалами, создавая эффект калейдоскопа, и H-Space, предлагающий познакомиться с возможностями персонализации автомобиля.

«Hyundai гордится тем, что уже сегодня может представить свое видение будущего в управлении автомобилем в виде прототипа электромобиля, разработанного с учетом концепции STYLE SET FREE, и своего первого гоночного электромобиля в то время, как другие производители только говорят об этом, - сказал Андреас-Кристоф Хофманн (Andreas-Christoph Hofmann), вице-президент Hyundai Motor Europe по маркетингу и продукту. — Помимо этого, во Франкфурте мы покажем новый i10, который благодаря системам цифровой интеграции и безопасности, поможет Hyundai укрепить свои позиции в Европе».

Электрическое будущее автоспорта

Недавно Hyundai Motorsport (HMSG) анонсировала свой первый гоночный электромобиль, разработанный и произведенный в штаб-квартире компании в Альценау (Германия). Премьера автомобиля состоится на Франкфуртском автосалоне 2019 в первый пресс-день. Это откроет новую эру в спортивной истории компании.

Перспективная новая модель Hyundai займет достойное место в мире электрического автоспорта будущего. Помимо этого, она позволит компании продемонстрировать свои спортивные решения, экологичные технологии и неизменную приверженность автоспорту.

Новый Hyundai i10

На Франкфуртском автосалоне 2019 также состоится мировая премьера нового Hyundai i10. Новинка в i-линейке корейского автопроизводителя получила обновленный динамичный дизайн с интересным контрастом между плавными поверхностями и резкими линиями.

Новый i10 получил улучшенные системы цифровой интеграции, включая Connected Car и Blue Link®, и один из самых богатых наборов функций безопасности в классе, что делает автомобиль лидером своего сегмента в этой области. Вместе со стандартной моделью Hyundai представит на автосалоне во Франкфурте специальную версию нового i10.

Hyundai Faces

Пресс-конференция Hyundai Motor на Франкфуртском автосалоне пройдет в четверг, 10 сентября, на стенде компании в Павильоне 11 в 09:25 (Центральноевропейское летнее время). Кроме того, 10 и 11 сентября компания проведет для ряда СМИ интерактивную программу Hyundai Faces.

Каждая сессия Hyundai Faces предусматривает эксклюзивную беседу с руководителями Hyundai, которые поделятся своими мыслями по ключевым темам, связанным с тремя базовыми ценностями бренда: прогресс, эффективность и качество. Каждая сессия будет состоять из 15-минутного разговора и презентации, после которых будет 15-минутный блок вопросов и ответов.

О Франкфуртском автосалоне

Международный автосалон во Франкфурте является крупнейшим автошоу мира, которое проходит каждые два года в Франкфурте-на-Майне (ФРГ). Поскольку в этом регионе базируются отделения Hyundai, занимающиеся разработкой, испытаниями, автоспортом и коммерческой деятельностью, салон по праву считается «домашним» для компании в Европе. В этом году автосалон во Франкфурте пройдет с 10 по 22 сентября уже в 68-й раз.